Текущее время: 28.03.2024 20:12

Сидоренко Мария Абрамовна

Сообщение 10.11.2011 19:15
Сидоренко Мария Абрамовна
Сидоренко Мария Абрамовна - начала свою трудовую деятельность в должности санитарки операционного блока в Красноярской краевой легочной хирургической больнице. Работала операционной медицинской сестрой. В 1985 году окончила Красноярский медицинский институт, по окончании которого работала врачом-фтизиатром в Красноярском краевом туберкулезном диспансере. В 1990 году Мария Абрамовна по приглашению администрации Кущевского района принята на работу в Кущевское территориальное медицинское объединение на должность заведующей фтизиатрической службы района. С 2007 года назначена главным врачом «Противотуберкулезный диспансер №18» департамента здравоохранения Краснодарского края.

Мария Абрамовна приобрела большой опыт в лечении и профилактике туберкулезных заболевания, она постоянно совершенствует свои теоретические знания и практические навыки как врач-фтизиатр, прошла курс обучения на цикле «Диагностика, лечение, профилактика туберкулеза. Туберкулез органов дыхания, дифференциальная диагностика. Внелегочный туберкулез» в Краснодарском государственном медицинском университете.

Для повышения своей профессиональной деятельности прошла переподготовку по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье» при ГОУ ВПО КГМУ.

Работа Сидоренко Марии Абрамовны высоко оценивается администрацией муниципального образования Кущевский район, она неоднократно награждалась грамотами, ценными подарками. Имеет благодарности от пролеченных пациентов.
NaviL
Аватара пользователя
Администратор

Вернуться в ДОКТОРА, КОТОРЫХ МЫ ЗНАЕМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 8

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения