Текущее время: 28.03.2024 22:35

Кому помогли медведки?

Сообщение 29.04.2016 16:33
Re: Кому помогли медведки?
Здравствуйте, я живу в Ростове на Дону. Лечился только медведкой. И кстати не Азиатской,а обычной. И остались только рубцы. Покупал у нас в Ростове. Лично моё мнение что Азиатской медведки идёт просто пропаганда, развод. Цены жесть. Ни чего святого у этих продавцов.И даже не собирался её покупать. Могу точно сказать, что знакомым всем помогает самая обычная медведка.
Anton
Нет фото

Сообщение 30.04.2016 08:28
Re: Кому помогли медведки?
Здравствуйте. у меня был двухсторонний туберкулез с двумя областями распада. 1.8*1.6 и 1.4*1.1 и туберкулома 2см. Тоже лечился медведкой.Помогло,через год одни рубцы. Снимки могу приложить. Знакомых много кому она реально помогла. Только вот, пили самую обычную медведку. Как предыдущий участник форума сказал .. Дешевая-навозная. Так что не навязывайте свою продукцию!!! самая обычная медведка помогает.!
Anton
Нет фото

Сообщение 17.05.2016 13:40
Re: Кому помогли медведки?
Лично я слышал, что медведка помогает вылечиться и способствует рассасыванию очагов воспаления. Говорят, человек быстро идет на поправку, если принимает ее вместе с основным лечением таблетками.
Подскажите на самом деле медведка помогает и это не обман? Читал что медведкой лечатся сотни лет в юго-восточной Азии. Меня интересует какую форму туберкулеза она лечит. Слышал о ее пользе в лечении онкологии легких, хронических бронхитов, пневмонии и других воспалений.
И насколько данный натуральный продукт на самом деле безвредный?
Прочитал отзывы, но купить медведку пока не решился, напишите если кто использовал этот народный метод, хочется верить что это реально помогает...
igambit
Нет фото

Сообщение 21.06.2016 17:35
Re: Кому помогли медведки?
Доброго всем времени суток! Хочу поинтересоваться Вашим мнением.
Очень много читал про медведку. Часто пишут, что эта штуковина помогает вылечиться от туберкулеза, затягивая дыры в легких. Также пишут, якобы от её свойств, ферментов гибнет палочка туберкулезная и именно поэтому лёгкие очищаются. Вот и хочу узнать, помогает ли медведка на самом деле? Не сказки ли это?
Читал, что ней лечатся уже сотни лет в Восточной Азии и что помогает она ещё и при бронхитах хронических, пневмонии и разных других воспалительных заболеваниях.
Вообще очень мало информации нашел именно о способах лечения, которіе реально помогают, поэтому стараюсь зацепиться за любую ниточку.
wsx2411
Нет фото

Сообщение 23.03.2017 05:29
Re: Кому помогли медведки?
Здравствуйте! Хочу поделиться результатами лечения. Когда после очередной флюорографии мужу поставили диагноз диссеминированый тубуркулез, был ужас легко сказано. Я и он были в стрессовом состоянии. Трое детей, то что за короткий срок все не пройдет, страх того что эта болезнь просто так не уходит.
Четыре месяца врачи не могли подобрать ему лекарства, потому что у него была, как они говорили, устойчивость к лекарственным препараратам. Я долго лазила по интернету, пока не наткнулась на отзывы людей использовавшим медведку. Позвонила мужу говорю так то и так, давай я закажу. Он отказывался, отвечал, чем может помочь насекомое, если тут врачи ничего немогут подобрать.
По счастливой случайности, в больнице, где он лечился, он как то разговорился с женщиной которая рассказала ему что принимала какое то лекарство которое ей привез муж, но она по видимому стеснялась говорить чтоэто были медведки. И у нее даже на удивление врачей закрылось за два месяца, с размером в пятак дырка на легких. анализы хорошие но врачи просто не решаются отпускать домой потому что не поймут как за такой короткий срок могло это произойти.
Благодаря ее рассказу он таки попросил меня закать. И что вы думаете. После того как он закончил курс (это три дня према) через неделю у него брали анализы в т.ч. мокроту результат отрицательный. Это получается он с октября по февраль лежал без какого либо результата. А после приема Медведки процесс пошел. Не помню сколько раз я еще заказывала, но врачи так же удивлялись, что процесс пошел быстро. Бактеровыделений нет, анализы каждый раз хорошие (и он не прекрашал прием лекарств, потому что боялся). Я не думаю что это совпадение, но его выписали ровно через одиннадцать месяцев, хотя по их прогнозам этот диагноз пролечивался 1,5 — 3 года. прием и лекарств и медведки у нас продолжается. я периодически заказываю. Кстати не только ему но себе и детям для профилактики. Большое спасибо Вам (этому сайту)! Надеюсь кому то мое сообщение поможет принять решение. Как говорил мой муж чтобы не заболеть этой болезнью он не только насекомых согласен был есть но и что угодно.
Инна30515
Нет фото

Сообщение 04.04.2017 15:43
Re: Кому помогли медведки?
Не скажу на счет бронхита и пневмонии, не сталкивался, а вот то, что перепробовав, наверное, все возможные средства, помогла именно медведка (не хочу делать рекламу, но брал азиатскую. не доверяю я нашим огородам или еще хуже навозным кучам!!!), но реально именно азиатская, дырочки затянулись буквально за пару месяцев
Georg
Нет фото

Сообщение 08.10.2017 15:06
Re: Кому помогли медведки?
Здравствуйте! Три дня назад поставили диагноз, инфильтративный туберкулез распад, БК +. Пока ужас, трое детей, один маленький. Завтра в стационар. Нашла силы поискать помощь на сайтах. Спасибо всем, можно узнать про медведку подробнее, что это такое и где найти, как пить. Я очень хочу плправиться.
Vikki
Нет фото

Сообщение 23.01.2018 13:10
Re: Кому помогли медведки?
Мне помогли медведки! У меня был очаговый туберкулез верхней доли правого легкого. 1,5 года лечился одними таблетками, потом узнал о медведках, в то время уже был готов есть что угодно, лишь бы вылечится. Медведок съел в общем 200 грамм. Через полгода сняли с учета.
Сейчас сам занимаюсь поставками медведок из Китая. Продаю по низкой цене, без больших накруток : 30 грамм/ 1 курс - 500 руб, 100 грамм/ 3 курса- 1500 руб.
Все контакты в Л/С, пишите. Меня зовут Рома. Отправляю по всей России.
Всем крепкого здоровья!
Roman85
Нет фото

Сообщение 01.12.2018 16:14
Re: Кому помогли медведки?
Николай, Ростов на Дону. тел. в лс.
Лечение туберкулеза медведкой реально 100%.Личный опыт.
Медведка европейская обыкновенная, способ используемый
в Китае. Молотую сушеную медведку принимают 2 столовые
ложки 3 раза в день, запивать водой с сиропом.3 дня - 120 гр.
Во время приема медведки воздержитесь от жирной пищи.
По результатам анализов убедитесь сами, курс лечения 30 гр.
Советы специалистов от лукавого.
kolя66
Нет фото

Пред.

Вернуться в НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА V.S. ТУБЕРКУЛЕЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения