Текущее время: 28.03.2024 10:58

Хочу на работу

Сообщение 31.08.2012 20:02
Re: Хочу на работу
Лист нетрудоспособности он и в Африке лист нетрудоспособности как вы его не назовите больничный лист или бюллетень.
Сперва оформляли больничный до установления группы инвалидности. При заболевании туберкулезом пособие по временной нетрудоспособности выплачивается до дня восстановления трудоспособности (УСТАНОВЛЕНИЯ ИНВАЛИДНОСТИ). Находясь на группе на 6 месяце узнал о возможности находится на больничном и воспользовался своим правом.
После увольнения с работы если работник заболел в течении 30 дней ему оплачивают лист нетрудоспособности но в размере 60 % в не зависимости от стажа. Работодатель оплачивает первые 3 дня нетрудоспособности а остальное ФСС (фонд социального страхования). В моем случае я свои листы нетрудоспособности относил работодателю. Вот так как то.
И после установления группы инвалидности больничный выплачивается до дня установлении группы соответственно оформляется первичный лист нетрудоспособности днем установления группы. И так до восстановления трудоспособности (выздоровления) или до дня пересмотра группы инвалидности.....
марат
Нет фото

Пред.

Вернуться в ЛЬГОТЫ И ПРОБЛЕМЫ ПРИ ИХ ПОЛУЧЕНИИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron