Текущее время: 28.03.2024 15:00

Заключенные, больные туберкулезом и лечение

Сообщение 08.12.2012 12:28
Заключенные, больные туберкулезом и лечение
Как помочь больному туберкулезом и имеют ли право держать больного заключенного с тяжелой степенью болезни палочки коха. Имеются документы и заключения врачей которые ходатайствовали в связи с тяжелым заболачиванием на досрочное освобождение а также есть и отказ от ходатайство неоднократный. Как найти ответственных и виновных за смерть человека в местах не столь отдаленных. И имеют ли право кидать в карцер тяжело больных как помочь этим людям в достойном лечении.
Andrei
Нет фото

Сообщение 31.12.2012 20:16
Re: Заключенные, больные туберкулезом и лечение
Если человек будучи больным туберкулезом,практически без разницы каким и в какой стадии., совершил преступление.Его осудили и дали срок, он будет отбывать наказание в специализированной туб.зоне. Где будет под контролем врачей и будет лечится.А попросту подыхать.Нечего было туда попадать.Что касается карцера.
Существуют внутренние правила ,приказы и распорядки служебные.Но в большинстве зон (процентов 85) все равно будет сидеть в карцере.А кто узнает то ? Нечего туда попадать.Виновных и ответственных вы не найдете никогда.
Зы...Тут миллиарды воруют и виновных найти не могут.А вы за какого то зека хотите крайнего найти.Да кто ж вам даст то.
Ну а с грамотно составленным ходотайством и главное при активном сотрудничестве администрации колонии , вы конечно можете рассчитывать на удо.Но повторю.При участии администрации..Без них ваши бумажки - ничто !!!
И запомните главное.Там он не человек.Там он ЗЭК.( для администрации ) И отношение соответствующее.
Тока вы не подумайте , что это мое такое отношение к этим людям.Нет.Это такое отношение СИСТЕМЫ.
Я так говорю тока потому, чтоб до вас доходчивей дошло.Что никому там ты не нужен.
Я сам оттуда.И все это давным давно пройдено на своей шкуре.
Онако так как то.
Когда я поступаю плохо - я и чувствую себя плохо.Когда я делаю добро - я чувствую себя Хорошо. Вот моя религия
ТОЛСТЯК
Нет фото

Сообщение 05.03.2013 05:54
Re: Заключенные, больные туберкулезом и лечение
С чего вы взяли, что нет никаких поблажек для больных отбывающих наказание в МЛС?!Сама отбывала и находилась в туб.отряде.Карцер исключен, максимум строгий выговор.Отряд полностью огражден от здоровых людей.И все передвижения по территории колонии только в масках
Кошка
Нет фото


Вернуться в РАЗГОВОРЫ О РАЗНОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron