Текущее время: 28.03.2024 15:05

Закрытие Санаториев

Сообщение 23.02.2012 14:59
Закрытие Санаториев
Вот еще одна новая (радостная) новость от нашего Здравоохранения.Вьехал в свой 58 санаторий.Смотрю полно чужих.Выясняется.За 2 месяца закрыли 1 санаторий в Быково для туберкулезников - костников.Теперь у нас. 1 санаторий в Переделкино. 1 в Плесе в Рязанской обл. но подмосковные тоже туда направлялись. И еще один в Подмосковье.Уточняю какой. Ураа... Тубик победили..... 27го на втэк комиссию. Уверен что группу снимут.Приказы надо выполнять.
Когда я поступаю плохо - я и чувствую себя плохо.Когда я делаю добро - я чувствую себя Хорошо. Вот моя религия
ТОЛСТЯК
Нет фото

Сообщение 26.02.2012 14:04
Re: Закрытие Санаториев
Приймите наши поздравления. Победа над таким серьёзным недугом вызывает уважение и много положительных эмоций. Всего Вам наилучшего и надеемся еще увидеть Вас на наших страницах
NaviL
Аватара пользователя
Администратор

Сообщение 08.03.2012 21:15
Re: Закрытие Санаториев
Вы поняли меня неправильно.Это черный юмор у меня такой.Я имел в виду что это наше государство победило - туберкулез раз закрывают по всей стране за ненадобностью профильные санатории.А меня лично уже ничто не излечит.Новые легкие и плевральный мешок не вырастет.Мне и так сойдет - лишь бы хуже не было.Вот в чем моя задача.
Это я над действиями нашего здравоохранения прикалываюсь.Так что никуда я не денусь уже.С ув.
Когда я поступаю плохо - я и чувствую себя плохо.Когда я делаю добро - я чувствую себя Хорошо. Вот моя религия
ТОЛСТЯК
Нет фото

Сообщение 17.04.2012 21:17
Re: Закрытие Санаториев
Обалдеть. 26 марта был на ВТЭКе . Дали бессрочную 2 группу. Причем абсолютно никаких усилий не прилагал из принципа. И был уверен что все равно группу снимут. Значит дела у меня хреновые. Ниче. Еще поцарапаюсь.А моему соседу по палате с раком дали со 2 ой на 3 группу. С диагнозом клинически излеченный . А он через 3 дня в 11 утра - умер. Излечили..... И так всем у кого нет плюсов. Дурдом.
Когда я поступаю плохо - я и чувствую себя плохо.Когда я делаю добро - я чувствую себя Хорошо. Вот моя религия
ТОЛСТЯК
Нет фото


Вернуться в РАЗГОВОРЫ О РАЗНОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron