Текущее время: 29.03.2024 10:20

Хочу на Олимпиаду Сочи 2014

Сообщение 18.04.2012 19:18
Хочу на Олимпиаду Сочи 2014
Есть желание попасть на олимпиаду в Сочи. За бабло я возьму путевку в туб. санаторий туда и так. А есть ли какая гос.программа для инвалидов или льготы попасть туда за пол. цены или бесплатно по льготной категории как инвалид?
Вообще для инвалидов есть шанс попасть туда ? Начинаю пробивать эту тему уже сейчас. В депортаменте здравоохранения сказали подойти осенью. Кто что подскажет по этой теме???
Когда я поступаю плохо - я и чувствую себя плохо.Когда я делаю добро - я чувствую себя Хорошо. Вот моя религия
ТОЛСТЯК
Нет фото

Сообщение 23.07.2014 10:58
Re: Хочу на Олимпиаду Сочи 2014
Вот так всегда у нас. Человек предпологает а бог распологает. Ничего я не сделал и никуда не ездил. Осенью 13г заболела мама. Главно 5 месяцев у нее был и было все нормально. Тока я в сентябре от нее уехал. Как через месяц умирает ее младшая сестра. По соседству жили. А еще через месяц мне звонят и говорят мать в больнице.
Я сразу в ноябре обратно. 3 месяца за ней ухаживал. А 2 февраля она умерла. Вот и вся моя олимпиада.
Так что тема закрыта по всем статьям.
Когда я поступаю плохо - я и чувствую себя плохо.Когда я делаю добро - я чувствую себя Хорошо. Вот моя религия
ТОЛСТЯК
Нет фото


Вернуться в РАЗГОВОРЫ О РАЗНОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения