Текущее время: 05.06.2020 09:39

пос. Кожино. Туберкулезный Санаторий №58

Сообщение 04.12.2011 02:54
пос. Кожино. Туберкулезный Санаторий №58
Туберкулезный Санаторий №58

Контакты:

• Главный врач: тел. (495) 992-77-35
  • Зам. главного врача по медицинской части: тел. (495) 992-77-27

Схема проезда:

Когда я поступаю плохо - я и чувствую себя плохо.Когда я делаю добро - я чувствую себя Хорошо. Вот моя религия
ТОЛСТЯК
Нет фото

Сообщение 08.03.2012 20:56
Re: пос. Кожино. Туберкулезный Санаторий №58
6-го марта прошел концерт сделанный силами и талантами самих отдыхающих тубиков посвященный нашим женщинам. Хороший концерт. Всем понравилось. Вообще то у нас часто такие организовывают. Чем ближе к весне и лету тем больше народу прибавляется в санатории.

Фото с концерта:

Когда я поступаю плохо - я и чувствую себя плохо.Когда я делаю добро - я чувствую себя Хорошо. Вот моя религия
ТОЛСТЯК
Нет фото

Сообщение 08.03.2012 22:04
Вот такой замечательный клуб в нашем санатории. Есть бильярд теннис кинозал концертный зал библиотека шахматный клуб и танцевальный зал для дискотек. Все функционирует.

ТОЛСТЯК
Нет фото

Сообщение 17.04.2012 20:46
Сфотографировано мной.Туб.санаторий 58 в Подмосковье.15 апреля 2011г

Москва река с навесным мостом
ТОЛСТЯК
Нет фото

Сообщение 18.07.2014 15:20
Замечательный санаторий! Ехать обязательно! Я была направлена после операции на 3 месяца, и по истечении срока не хотела уезжать! Сразу по прибытии уменьшились боли, легче стало дышать, стала спать по ночам, очень хорошо кормят, вкусно, разнообразно и много! Хороший медперсонал!!!! Особенно запала в душу процедурная сестра в лоркабинете, Галина Ефимовна, очень добросовестная и добросердечная! Отзывчивые врачи, выражаю особую признательность заведующей 3-им отделением Скобелевой Маргарите Ананьевне.

Потрясающие возможности для реабилитации:
  1. Красивая окружающая природа, лес, река, чистый воздух!
  2. Находишься под постоянным контролем, облегчает фактор тревоги, болен ты ещё ,или, нет.
  3. Прекрасное питание.
  4. Разнообразный выбор развлечений в новом клубе: зал караоке, танцзал, бильярдный зал, теннисный, комната для игры в шашки, шахматы, нарды. Кстати, теннисные столы и нарды есть и в корпусах. Ракетки и шарики для тенниса лучше привозить свои, хотя в клубе всегда могут дать свободные.
  5. Большой концертный зал с пианино и с удивительной историей рояль Блютнер. Если хотите проявить себя творчески, Вам всегда придут на помощь замечательные культорги Ольга и Наталья Ивановна, которые с душой относятся к пациентам. Они же организуют интересные экскурсии по Подмосковью по субботам, и почти ежедневные дискотеки, где танцуют и стар , и млад, и творческие встречи с интересными людьми, и просмотры хороших фильмов!
  6. Лечебная физкультура, в хорошую погоду даже на улице, тренажерный зал в каждом корпусе!
  7. В каждом корпусе телевизор и кинозал.
  8. В отличие от больницы, ощущала себя свободной.
  9. Недалеко от санатория в посёлке можно почти всё необходимое купить в нескольких магазинах, правда за лекарствами приходилось ездить в Дорохово, но можно пользоваться в рабочие дни бесплатным санаторным автобусом утром в 10 часов. 12-15 минут, и вы в Дорохово.

Хотя, говорят, есть медпункт в самом Кожино, где есть что-то основное элементарное. К недостаткам могу отнести не везде проведённый ремонт в палатах, но по истечении времени перестаёшь замечать обшарпанность стен, начинаешь выкручиваться самостоятельно, кто-то выручит, и починит розетку, плохую освещенность внутри палаты можно компенсировать своей настольной лампой. В общем, всё это мелочи по сравнению с огромными плюсами пребывания здесь!!!!!!!!!
Поезжайте, и вам не захочется оттуда уезжать!!!!!!! Будьте здоровы!!!!!!!!!
Вертолётик
Нет фото

Вернуться в Московская область